Войти
ID
PW

Персонал

Макеев Николай Иванович - директор, окончил Пензенский сельскохозяйственный институт, в 1992 году.

Бибнева Татьяна Борисовна - заместитель директора по УВР, высшая категория, окончила З-Полянское педучилище в 1992 году., стаж работы 12 лет.

Мизюканов Владимир Иванович - заместитель директора по УПР, высшая категория, окончил Пензенский сельскохозяйственный институт в 1961 г., стаж работы 51 год. Заслуженный учитель РФ, Ветеран труда, награжден почетными грамотами Министерства образования Пензенской области и РФ.

Конушкина Галина Николаевна - преподаватель специальных дисциплин, высшая категория, окончила Пензенский сельскохозяйственный институт в 1991 г., стаж работы 28 лет, Отличник системы профтехобразования, Ветеран труда, награждена почетными грамотами Министерства образования Пензенской области и РФ.

Боткина Зоя Васильевна - преподватель специальных дисциплин, высшая категория, окончила Пензенский педагогический институт в 1987 г., стаж работы 24 года.

Агафонкина Светлана Владимировна - преподаватель специальных дисциплин, высшая категория, окончила Мордовский Государственный университет в 1996 г., стаж работы 12 лет.

Веденяпина Елена Васильевна - преподаватель специальных дисциплин, высшая категория, окончила Ленинградский сельскохозяйственный университет  в 1996 г., стаж работы 24 года, награждена Грамотой Министерства образования РФ.

Жидков Сергей Васильевич - руководитель физвоспитания, высшая категория, окончил Пензенский сельскохозяйственный институт в 1997 г., стаж работы 13 лет.

Бибнева Валентина Михайловна - мастер производственного обучения, высшая категория, окончила Кузнецки зоотехникум в 1973 г., стаж работы 34 года, Отличник системы профтехобразования, Ветеран труда, награждена почетными грамотами Министерства образования Пензенской области и РФ.

Босамыкина Мария Васильевна - мастер производственного обучения, высшая категория, окончила Кузнецкий ветеринарный техникум в 1972 г., стаж работы 33 года, Отличник системы профтехобразования, Ветеран труда, награждена почетными грамотами Министерства образования Пензенской области и РФ.

Гладышева Леля Николаевна - мастер производственного обучения, высшая категория, окончила Пензенский техникум торговли в 1993 г., стаж работы 26 лет, награждена Грамотой Министерства образования Пензенской области.

Митякова Надежда Ивановна - мастер производственного обучения, 1 категория, окончила Саранский кооперативный техникум в 1982 г., стаж работы 6 лет.

Максимова Екатерина Геннадьевна - мастер производственного обучения, 1 категория, окончила Курганский строительный техникум в 2000 г. (учеба в Пензенском государственном университете архитектуры и строительства - 6 курс), стаж работы 6 лет.

Кузнецова Вера Валентиновна - мастер производственного обучения, 2 категория, окончила Профессиональное училище №9, стаж работы 1 год.

Семенова Ирина Григорьевна - мастер производственного обучения, 2 категория, окончила Ташкентский электромеханический техникум в 1985 г., стад работы до 1 года.

Шишканова Нина Михайловна - социальный педагог, высшая категория, окончила Пензенский сельскохозяйственный институт в 1979 г., стаж работы 28 лет, Отличник системы профтехобразования, Ветеран труда, награждена почетными грамотами Министерства образования Пензенской области и РФ.

Шишканов Михаил Георгиевич - мастер производственного обучения, высшая категория, окончил Аграрный техникум г. Спасска в 2006 г. (учеба в Пензенской Сельскохозяйственной академии - 5 курс), стаж работы 6 лет, награжден Грамотой Министерства образования РФ.

Кириллов Кирилл Кириллович - психолог, окончил Мордовский государственный педагогический институт в 2006 г., стаж работы 6 лет.

Кириллова Любовь Тимофеевна - преподаватель специальных дисциплин, окончила Мордовский государственный педагогический университет в 2006 г., стаж работы 5 лет.

Захарова Галина Дмитриевна - воспитатель, 2 категория, окончила Вольский технологический техникум, стаж работы 5 лет.

Тяпаева Валентина Станиславовна - воспитатель, 2 категория, окончила Лунинские двухгодичные курсы мед. сестер в 1968 г., стаж работы 4 года.

Разуваева Анна Петровна - библиотекарь, окончила Пензенское культурно-просветительское училище в 1978 г., стаж работы 24 года, Ветеран труда, награждена грамотой Министерства образования РФ.

Асланян Ирина Юрьевна - мастер производственного обучения, 2 категория, окончила З-Полянское педучилище, ПТУ №9 в 1991 г., стаж работы 2 года.

Мустаева Татьяна Алексеевна - мастер производственного обучения, 2 категория, окончила Куйбышевский учебно-производственной комбинат в 1982 г., стаж работы 1 год.

Юрбачева Ольга Ивановна - мастер производственного обучения, окончила Российский университет кооперации, стаж работы до 1 года.

Designed by
Alexey Makeev